586981
ちいさい II
投稿は、あせらずゆっくり

[トップに戻る] [アルバム] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
参照URL
添付File
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
文字色

リニューアル 投稿者:GAPUX 投稿日:2011/08/20(Sat) 23:15 No.1466   
今まで姿勢だけでちっとも作業が進まなかったんですがサイト分けてから8年、リニューアルを考えています。

第一弾は、長いこと放置してたリンク関係の更新です。
取り急ぎメーカーサイトだけですが。
夏休みの自由研究の追い込みに、役に立ったらいいかな。

VC-60 投稿者:GAPUX 投稿日:2011/03/10(Thu) 01:19 No.1461   
第2キャナルシティの現場に、新型のVC-60がいます。

Re: VC-60 - GAPUX 2011/03/26(Sat) 18:35 No.1462
もう一基生えてました


Re: VC-60 - GAPUX 2011/06/28(Tue) 21:35 No.1465
西鉄バス博多営業所付近と、ダイエー西新店裏に一つずつ生えています。

VCA-15 投稿者:GAPUX 投稿日:2011/06/14(Tue) 23:06 No.1463   
鹿児島、上之園町付近にいます

中洲 投稿者:gapux 投稿日:2010/12/04(Sat) 17:29 No.1460   
JCL-022

OGAWA 投稿者:GAPUX 投稿日:2010/09/04(Sat) 15:08 No.1458   
博多駅付近でOTS-50N発見

OGAWAのホームページ、リニューアルされてます。
製品一覧が普通になってる…

新八代 投稿者:gapux 投稿日:2010/04/30(Fri) 17:51 No.1456   
JCL-015、中間ジブ抜き
見事に逆光ですが、IIみたいです

解体用 投稿者:delta 投稿日:2010/02/23(Tue) 21:56 No.1415 ホームページ   
JC-150?かな

Re: 解体用 - GAPUX 2010/02/23(Tue) 23:01 No.1416
ですね。HとRがあって、これはRのほうかな。Hは機体右側に大きな制御盤が付いてるみたいです。
脚は適当に何段かつけられるようになってますね。


ジブクレーン 投稿者:GAPUX 投稿日:2009/09/30(Wed) 12:41 No.1383   
以前出ていた時には日工のロゴがついていたような
http://page2.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/b101879090
欲しいけど、買っても世話して上げられない…

Re: ジブクレーン - GAPUX 2010/02/16(Tue) 18:33 No.1410
http://page7.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/g81768758

欲しい…


[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15]

処理 記事No 暗証キー

- Joyful Note -